Diferencia entre revisiones de «Capítulo 1 Generalidades»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
== BOTONES == | == BOTONES == | ||
=== 1. Exportar a Excel === | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! Texto de cabecera !! Texto de cabecera | |||
|- | |||
| === 1. Exportar a Excel === || Este botón esta ubicado en cada uno de los formularios con el siguiente icono. || <center>[[Image:Exportar_Excel.png|thumb|center]]</center> | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|- | |||
| Ejemplo || Ejemplo | |||
|} | |||
Revisión del 15:35 9 oct 2019
En el sistema se van a encontrar varias generalidades las cuales se van a explicar a continuación:
BOTONES
2. Actualizar

TABLEROS
=== 1.
=== 2.
=== 3.
